Seite auswählen

Unser Team

Bitte denken Sie daran, dass E-Mails keine sichere Kommunikationsform darstellen. Vertraulichkeit kann nicht garantiert werden.

Verwaltung

Devon Christianson

Direktor

Christel Gießen

Assistant Director

Jessi Arvey

Qualitäts- und Berichtsspezialist

Kriston Ladwig

Qualitäts- und Berichtsspezialist

Heather Bawyn

Finance Manager

Sarah Lenhard

Buchhalterin

Suzanne Lyons

Buchhalter

Molly Callahan

Office-Assistenten

Kommunikation / Marketing

Holly Kinnard

Designspezialist

Jodi Trewin

Spezialist für Technologie und Kommunikation

Desiree Delamora

Ressourcenspezialist

Gebäudeinstandhaltung

Johann Holzer

Facilities Manager

Anita Jahnke

Wartungsassistent

Pflege & Prävention

Michelle Erdmann

Betreuer und Präventionsmanager

Amy Staniforth

Präventionsspezialist

Heather Flick

Demenzspezialist

Teri Bradford

Pflegefachkraft

Jessica Gaedtke

Assistentin des Pflegebüros

Werden Sie Teil unseres Teams, in dem wir glauben, dass Vielfalt uns stärker macht! ADRC schätzt Personen mit unterschiedlichen Erfahrungen und Perspektiven, konzentriert sich auf die Zusammenarbeit und arbeitet daran, verbundene Beziehungen zu Community-Partnern und Kunden aufzubauen.

w

Medienanfrage

Bitte füllen Sie dieses für Medienanfragen aus. Wenn es dringend ist, wenden Sie sich bitte an Holly (920) 448-4295.

Schritt 1 of 2

Name und Vorname(Pflichtfeld)

ADRC-Servicespezialisten

Mary Schlautmann

ADRC-Dienstleistungsmanager

Olivia Ferro

ADRC-Fachsupervisor

Megan Kolton

ADRC-Fachsupervisor

Hollis Reynolds

Vorgesetzter für Leistungsspezialisten

ADRC-Spezialisten

Kendra Anderson-Viste

ADRC-Spezialist

Brian Binder

ADRC-Spezialist

Alma Costa

ADRC-Spezialist

Stacy Falk

ADRC-Spezialist

BethAnna Davis

ADRC-Spezialist

Stacy Falk

ADRC-Spezialist

Maria Fernandez

ADRC-Spezialist

Johannes Fritz

ADRC-Spezialist

Anne Gurholt

ADRC-Spezialist

Lori Hinz

ADRC-Spezialist

Elena Kornis

ADRC-Spezialist

Robin Kuklinski

ADRC-Spezialist

Michele LaFond

ADRC-Spezialist

Cayden Lasecki

ADRC-Spezialist

Mary Ellen Murphy

ADRC-Spezialist

John Plagemann

ADRC-Spezialist

Lisa Schmitt

ADRC-Spezialist

Jim Sweeney

ADRC-Spezialist

Shinie Tho

ADRC-Spezialist

Kelly Thompson

ADRC-Spezialist

Mary Jo Pirlot

Leistungsassistent

Amy Lee

Community Living-Spezialist

Lorraine Beilke

Unabhängiger Spezialist für Lebensunterstützung

Madeleine Sweney

Unabhängiger Spezialist für Lebensunterstützung

Benefit-Spezialisten

Nyna Frölich

Leistungsspezialist - Ältester

Tara Lane

Leistungsspezialist - Ältester

Monika Sánchez

Leistungsspezialist - Ältester

Breanna Everetts

Leistungsspezialist - Behinderung

Brandon Raymond

Leistungsspezialist - Behinderung

Tara Palmbach

Verwaltungsassistent profitieren

Ernährungsprogramm

Kimmee Dallmann

Ernährungsmanager

Abby Ledwina

Spezialist für Ernährungsprogramme

Angela VanAsten

Supervisor für nach Hause gelieferte Mahlzeiten

Hannah Duffey

Assistent des Ernährungsprogramms

Teresa Sickel-Souza

Assistent des Ernährungsprogramms

Wayne Harris

Assistent für zu Hause gebundene Mahlzeiten

Cecilia Lester

Assistent für zu Hause gebundene Mahlzeiten

Tim Smith

Assistent für zu Hause gebundene Mahlzeiten

Grounded Cafe & Programmierung

Jeremy Slusarek

Aktivitäts- und Engagement-Manager

Brittany Benson

Geerdeter Café-Supervisor

Sonya McLain-Tenor

Spezialist für geerdete Cafés

Patrick Kriese

Spezialist für geerdete Cafés

Lukas Schmechel

Geerdeter Cafe-Botschafter

Fue Yang

Geerdeter Cafe-Botschafter

Doug Patterson

Geerdeter Essplatzwärter