Sélectionnez la page

Notre équipe

N'oubliez pas que le courrier électronique ne doit pas être considéré comme une forme de communication sécurisée; la confidentialité ne peut être garantie.

Administration

Devon Christianson

Directeur

Christel Giesen

Directeur adjoint

Jessi Arvey

Spécialiste qualité et rapport

Heather Bawyn

Coordinateur financier

Shelby Bairl

Comptable

Xérès Piatti

Commis comptable

Jennifer Fogarty

Coordonnatrice administration et communications

Debra Wiesner

Spécialiste de la sensibilisation

Steph Mommarerts

Spécialiste en communication et design

Molly Callahan

Compagnon Office

Holly Kinnard

Compagnon Office

Angela Van Asten

Compagnon Office

Programme de spécialiste des avantages sociaux

Tina Brunner

Coordonnateur spécialiste des avantages sociaux

Sarah Scott

Spécialiste des avantages sociaux - aîné

Nyna Frelich

Spécialiste des avantages sociaux - aîné

Kelly Long

Spécialiste des prestations - invalidité

Janelle Walton

Spécialiste des prestations - invalidité

Rejoins notre équipe!

Spécialiste des prestations - invalidité

Consultez nos postes ouverts!

Monica Sanchez

Assistant aux prestations

Tara Palmbach

Adjointe administrative aux avantages sociaux

Programme d'information et d'assistance

Marie Schlautman

Coordinateur I & A

Megan Kolton

Coordonnateur adjoint I & A

Kriston Ladwig

Coordonnateur adjoint I & A

Kendra Anderson-Viste

Spécialiste information et assistance

Brian Binder

Spécialiste information et assistance

Beth Anna Davis

Spécialiste information et assistance

Katie Erickson

Spécialiste information et assistance

Olivia Féro

Spécialiste information et assistance

Kyanna Francour

Spécialiste information et assistance

Jean Fritz

Spécialiste information et assistance

Anne Gurholt

Spécialiste information et assistance

Lori Hinz

Spécialiste information et assistance

Elena Kornis

Spécialiste information et assistance

Robin Kuklinski

Spécialiste information et assistance

Jean Plageman

Spécialiste information et assistance

Lisa Smit

Spécialiste information et assistance

Jim Sweeney

Spécialiste information et assistance

Shinie Tho

Spécialiste information et assistance

Kelly Thompson

Spécialiste information et assistance

Maria Fernandez

Assistant aux prestations

Marie Jo Pirlot

Assistant aux prestations

Amy Lee

Spécialiste de l'intégration communautaire

Teri Bradford

Assistant soignant

Jessica Gaedtke

Assistante de bureau des soignants

Programme de nutrition

Kimberley Gould

Coordinateur nutrition

Abby Ledvina

Assistant nutrition

Kim Bairl

Coordonnatrice des repas à domicile

Julie Hamil

Assistant du programme de repas à domicile

Mary Jo Williams

Assistant du programme de repas à domicile

Aube Umentum

Assistant du programme de repas à domicile

Larry Hamil

Assistant repas à domicile

Position ouverte

Rejoins notre équipe!

Café au sol

Sammi Schmunck

Chef de café mis à la terre

Erik Hoyer

Spécialiste du café au sol

Sonya McLain-Ténor

Spécialiste du café au sol

Lucas Schmechel

Ambassadeur Grounded Cafe

Doug Patterson

Préposé à la salle à manger

Prévention et programmation

Barbara Michaels

Coordonnatrice du programme de prévention

Amy Staniforth

Assistant de bureau de prévention

Jérémy Slusarek

coordonnateur du programme

Entretien des installations

Jean Holzer

Coordonnatrice des installations et du placement

Anita Jahnke

Assistant de maintenance