Seleccionar página

Nuestro equipo

Recuerde que el correo electrónico no debe considerarse una forma segura de comunicación; No se puede garantizar la confidencialidad.

Casa hogar

Devon Christianson

Director

christel giesen

Subdirector

jessi arvey

Especialista en informes y calidad

kriston ladwing

Especialista en informes y calidad

brezo bawyn

Gerente de Finanzas

Sara Lenhard

Contadora

Ángela Van Asten

Asistente de oficina

molly callahan

Asistente de oficina

Comunicación/Márketing

kelly schwartz

Gerente de comunicacion

acebo kinnard

Especialista en diseño

Jodi Trewin

Especialista en Tecnología y Comunicación

Desiree Del Amora

Especialista en recursos

Mantenimiento de instalaciones

Juan Holzer

Gerente de Instalaciones

anita jahnke

asistente de mantenimiento

Cuidador y Prevención

Michelle Erdman

Gerente de Cuidador y Prevención

amy staniforth

Especialista en Prevención

película de brezo

Especialista en atención de demencia

teri bradford

Especialista en cuidadores

Jessica Gaedtke

Asistente de oficina del cuidador

¡Únete a nuestro equipo donde creemos que la diversidad nos hace más fuertes! ADRC valora a las personas con diversas experiencias y perspectivas, se centra en la colaboración y trabaja para construir relaciones conectadas con socios y clientes de la comunidad.

w

Solicitud de medios

Complete esto para cualquier solicitud de los medios. Si es urgente, comuníquese con Kelly (920) 448-6475.

paso 1 of 2

Nombre(obligatorio)

Especialistas en servicio ADRC

María Schlautman

Gerente de Servicios ADRC

Olivia Ferro

Supervisor especialista ADRC

megan kolton

Supervisor especialista ADRC

Tina Bruner

Coordinador Especialista de Beneficios

Hollis Reynolds

Supervisor especialista en beneficios

Especialistas del ADRC

Kendra Anderson Viste

Especialista ADRC

aglutinante

Especialista ADRC

Alma Costa

Especialista ADRC

BethAnna Davis

Especialista ADRC

katie erickson

Especialista ADRC

Maria Fernandez

Especialista ADRC

Juan Fritz

Especialista ADRC

ana gurholt

Especialista ADRC

Lori Hinz

Especialista ADRC

elena kornis

Especialista ADRC

petirrojo kuklinski

Especialista ADRC

michele lafond

Especialista ADRC

Cayden Lasecki

Especialista ADRC

María Elena Murphy

Especialista ADRC

Juan Plageman

Especialista ADRC

Lisa Smith

Especialista ADRC

Jim Sweeney

Especialista ADRC

Shinie Tho

Especialista ADRC

kelly thompson

Especialista ADRC

María Jo Pirlot

Asistente de beneficios

Amy Lee

Especialista en vida comunitaria

Lorena Beilke

Especialista en apoyo a la vida independiente

Madeline Sweeney

Especialista en apoyo a la vida independiente

Especialistas en beneficios

Nyna Frelich

Especialista en Beneficios - Anciano

carril de tara

Especialista en Beneficios - Anciano

Monica Sanchez

Especialista en Beneficios - Anciano

Breanna Everetts

Especialista en beneficios - Discapacidad

brandon raymond

Especialista en beneficios - Discapacidad

Tara Palmbach

Asistente Administrativo de Beneficios

Programa de nutrición

Kimmee Dallmann

Gerente de Nutrición

abby ledvina

Especialista en Programa de Nutrición

Jennifer Tilot

Supervisor de Comidas a Domicilio

hannah duffey

Asistente de programa de comidas en el hogar

Wayne Harris

Asistente de comidas en el hogar

Cecilia Lester

Asistente de comidas en el hogar

Teresa Sickel Souza

Asistente de comidas en el hogar

Tim Smith

Asistente de comidas en el hogar

Café y programación conectados a tierra

Jeremy Slusarek

Gerente de Actividad y Compromiso

bretaña benson

Supervisor de café conectado a tierra

Sonya McLain-Tenor

Especialista en cafés con conexión a tierra

Jennifer Bourget

Especialista en cafés con conexión a tierra

Patricio Kriese

Especialista en cafés con conexión a tierra

lucas schmechel

Embajador de café a tierra

Fue Yang

Embajador de café a tierra

David Patterson

Asistente de Comedor a Tierra